Меню сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта
Дивный Сад от Наты

Тизербест

Главная » 2010 » Июль » 11 » "Бомбочки" для ванны
17:04
"Бомбочки" для ванны
Бомбочка (ароматический гейзер) для ванны.
Ароматические гейзеры предназначены для принятия ванн. Они не только смягчают воду, но и благодаря входящим в состав маслам и ухаживающим компонентам, кожа после принятия такой ванны будет шелковистой, как после нанесения легкого крема.
Аромат, поднимающийся над водой и заполняющий все вокруг себя, расслабит Вас или взбодрит, согреет или тонизирует, поспособствует медитации или поможет сконцентрироваться.
Ароматическую ванну рекомендуется принимать на чистую кожу.Ароматические бомбочки для принятия ванны прекрасно ухаживают за кожей и воздействуют на центральную нервную систему человека. Они могут иметь любое ароматическое наполнение, и именно оно будет диктовать основное предназначение ароматической солевой бомбы. Соль отлично раскроет поры, а уже масло будет или согревать, или расслаблять, или же успокаивать нервную систему, а возможно возбуждать и настраивать на романтический лад.
Для полной релаксации и медитации можно пустить по воде или поставить рядом ароматические либо обычные свечи, включить подходящую музыку.
А по окончании процедуры можно использовать свечу-масло для романтического массажа нагретым ароматным маслом себе или партнеру.

Материалы, состав
Натрия бикарбонат, лимонная кислота, магния сульфат, соль морская, оливковое масло,миндальное масло,хлорофилл,масло виноградных косточек и т.д. Ароматическая композиция на основе натуральных эфирных масел, пищевой краситель, витамин Е,витамин А.
В качестве наполнителя к базовому составу могут быть добавлены: сухое кокосовое молоко, сухое молоко, микронизированные водоросли, кукурузный крахмал, толокно.

Приятная "бомбардировка" своей ванны

У Вас игривое настроение и Вы настроены не просто принять ванну, а получить яркие эмоции и неповторимые ощущения от водных процедур? Тогда Вам, несомненно, стоит купить бомбочки для ванны. Это настоящий взрыв эмоций и море ярких впечатлений, которые Вы можете дарить себе хоть каждый день. Попробуйте все представленные у нас бомбочки для ванной, и выберите самую любимую, которая будет шипеть, дарить Вам яркие краски и незабываемый аромат. Хотя, честно говоря, выбрать любимую бомбочку для ванной нелегко. Лучше каждый раз дарить себе новые впечатления и делать из процедуры принятия ванны настоящий праздник.

 


Просмотров: 1455 | Добавил: vkirnev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Тибу

Реклама

Друзья сайта
Авторские подарки ручной работы в Кишиневе

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Магазин натуральной косметики ручной работы