Меню сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта
Дивный Сад от Наты

Тизербест

Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Полезные свойства люфы
17:44
Полезные свойства люфы

Мы мечтаем о шампуне, который бы одновременно выполнял и функцию кондиционера. Мечтаем о том, чтобы одно косметическое средство и смывало макияж, и тонизировало кожу. И вообще, современные красавицы любят универсальные средства, применение которых дает сразу несколько различных эффектов.
 

Производители косметических средств воплощают наши мечты в реальность, и одним из таких воплощений является мыло ручной работы с люфой. Всего один брусочек этого натурального мыла имеет сразу два полезных свойства. Он способен отлично очистить Вашу кожу, а также обеспечить ей самую высококлассную процедуру пилинга.
 

Секрет этого мыла – входящие в его состав натуральные растительные волокна (люфа). После использования мыла с люфой любые полезные вещества из кремов, лосьонов и других косметических средств будут лучше проникать в кожу. И это все благодаря отшелушивающему действию такого волшебного натурального мыла.
 

Но на этом полезные свойства, которыми обладает мыло с люфой, не заканчиваются. Это мыло – замечательное средство для борьбы с целлюлитом. И, конечно же, каждый брусочек мыла ручной работы с люфой – это новые эстетические и ароматные открытия, которые всегда сопровождаются самыми радостными эмоциями.

Просмотров: 3870 | Добавил: vkirnev | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Richardkap  
0
Знакомства на Loveawake.Ru
http://m.loveawake.ru - Моё настроение. Гостям всегда рада! - Знакомства на Loveawake.Ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Тибу

Реклама

Друзья сайта
Авторские подарки ручной работы в Кишиневе

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Магазин натуральной косметики ручной работы